< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
LAPORTE Christophe |
FRA |
Jumbo-Visma |
03:43:30 |
42,41 |
2 |
TRENTIN Matteo |
ITA |
UAE Team Emirates |
00:00 |
|
3 |
HERREGODTS Rune |
BEL |
Intermarché-Circus-Wanty |
00:00 |
|
4 |
ZINGLE Axel |
FRA |
Cofidis |
00:00 |
|
5 |
VAN GILS Maxim |
BEL |
Lotto Dstny |
00:00 |
|
6 |
VAN POPPEL Danny |
NED |
BORA-hansgrohe |
00:00 |
|
7 |
BAGIOLI Andrea |
ITA |
Soudal Quick-Step |
00:00 |
|
8 |
WRIGHT Fred |
GBR |
Bahrain Victorious |
00:00 |
|
9 |
STANNARD Robert |
AUS |
Alpecin-Deceuninck |
00:00 |
|
10 |
BRENNER Marco |
GER |
Team DSM |
00:00 |
|
11 |
BAYER Tobias |
AUT |
Alpecin-Deceuninck |
00:00 |
|
12 |
HOELGAARD Markus |
NOR |
Trek-Segafredo |
00:00 |
|
13 |
CICCONE Giulio |
ITA |
Trek-Segafredo |
00:00 |
|
14 |
CARAPAZ Richard |
ECU |
EF Education-EasyPost |
00:00 |
|
15 |
MARTIN Guillaume |
FRA |
Cofidis |
00:00 |
|
16 |
CHAMPOUSSIN Clément |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
00:00 |
|
17 |
BOASSON-HAGEN Edvald |
NOR |
TotalEnergies |
00:00 |
|
18 |
RODRIGUEZ Carlos |
ESP |
INEOS Grenadiers |
00:00 |
|
19 |
JOHANNESSEN Tobias Halland |
NOR |
Uno-X Pro Cycling Team |
00:00 |
|
20 |
QUINN Sean |
USA |
EF Education-EasyPost |
00:00 |
|
21 |
BERNAL Egan |
COL |
INEOS Grenadiers |
00:00 |
|
22 |
JORGENSON Matteo |
USA |
Movistar Team |
00:00 |
|
23 |
GAUDU David |
FRA |
Groupama-FDJ |
00:00 |
|
24 |
VINGEGAARD Jonas |
DEN |
Jumbo-Visma |
00:00 |
|
25 |
YATES Adam |
GBR |
UAE Team Emirates |
00:00 |
|
26 |
HAIG Jack |
AUS |
Bahrain Victorious |
00:00 |
|
27 |
CHAVES Esteban |
COL |
EF Education-EasyPost |
00:00 |
|
28 |
GENIETS Kevin |
LUX |
Groupama-FDJ |
00:00 |
|
29 |
SHAW James |
GBR |
EF Education-EasyPost |
00:00 |
|
30 |
POOLE Max |
GBR |
Team DSM |
00:00 |
|
31 |
GROSSSCHARTNE Felix |
AUT |
UAE Team Emirates |
00:00 |
|
32 |
CRAS Steff |
BEL |
TotalEnergies |
00:00 |
|
33 |
TRÆEN Torstein |
NOR |
Uno-X Pro Cycling Team |
00:00 |
|
34 |
BJERG Mikkel |
DEN |
UAE Team Emirates |
00:00 |
|
35 |
SÉNÉCHAL Florian |
FRA |
Soudal Quick-Step |
00:00 |
|
36 |
HINDLEY Jai |
AUS |
BORA-hansgrohe |
00:00 |
|
37 |
VAN AVERMAET Greg |
BEL |
AG2R Citroën Team |
00:00 |
|
38 |
ALAPHILIPPE Julian |
FRA |
Soudal Quick-Step |
00:00 |
|
39 |
ONLEY Oscar |
GBR |
Team DSM |
00:00 |
|
40 |
O'CONNOR Ben |
AUS |
AG2R Citroën Team |
00:00 |
|
41 |
MARTINEZ Daniel |
COL |
INEOS Grenadiers |
00:00 |
|
42 |
HARPER Chris |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
00:00 |
|
43 |
GUGLIELMI Simon |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
00:00 |
|
44 |
MÜHLBERGER Gregor |
AUT |
Movistar Team |
00:15 |
|
45 |
MAS Enric |
ESP |
Movistar Team |
00:15 |
|
46 |
BUCHMANN Emanuel |
GER |
BORA-hansgrohe |
00:22 |
|
47 |
ZAMBANINI Edoardo |
ITA |
Bahrain Victorious |
00:22 |
|
48 |
PORTER Rudy |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
00:22 |
|
49 |
ZEITS Andrey |
KAZ |
Astana Qazaqstan Team |
00:22 |
|
50 |
DE LA CRUZ David |
ESP |
Astana Qazaqstan Team |
00:22 |
|
51 |
PERNSTEINER Hermann |
AUT |
Bahrain Victorious |
00:22 |
|
52 |
MEINTJES Louis |
RSA |
Intermarché-Circus-Wanty |
00:22 |
|
53 |
KRUIJSWIJK Steven |
NED |
Jumbo-Visma |
00:22 |
|
54 |
MAJKA Rafal |
POL |
UAE Team Emirates |
00:22 |
|
55 |
LANDA Mikel |
ESP |
Bahrain Victorious |
00:22 |
|
56 |
VUILLERMOZ Alexis |
FRA |
TotalEnergies |
00:22 |
|
57 |
NAESEN Oliver |
BEL |
AG2R Citroën Team |
00:22 |
|
58 |
CONCI Nicola |
ITA |
Alpecin-Deceuninck |
00:22 |
|
59 |
VALTER Attila |
HUN |
Jumbo-Visma |
00:22 |
|
60 |
OLIVEIRA Nelson |
POR |
Movistar Team |
00:22 |
|
61 |
OSBORNE Jason |
GER |
Alpecin-Deceuninck |
00:22 |
|
62 |
POLITT Nils |
GER |
BORA-hansgrohe |
00:22 |
|
63 |
AMADOR Andrey |
CRC |
EF Education-EasyPost |
00:22 |
|
64 |
MARTINEZ Lenny |
FRA |
Groupama-FDJ |
00:35 |
|
65 |
BUGGE Martin Urianstad |
NOR |
Uno-X Pro Cycling Team |
00:35 |
|
66 |
ELISSONDE Kenny |
FRA |
Trek-Segafredo |
00:35 |
|
67 |
CASTROVIEJO Jonathan |
ESP |
INEOS Grenadiers |
00:35 |
|
68 |
VAN HOOYDONCK Nathan |
BEL |
Jumbo-Visma |
00:35 |
|
69 |
ZIMMERMANN Georg |
GER |
Intermarché-Circus-Wanty |
00:35 |
|
70 |
LOPEZ Juan Pedro |
ESP |
Trek-Segafredo |
00:35 |
|
71 |
DELAPLACE Anthony |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
00:29 |
|
72 |
GODON Dorian |
FRA |
AG2R Citroën Team |
00:29 |
|
73 |
MADOUAS Valentin |
FRA |
Groupama-FDJ |
00:29 |
|
74 |
BENOOT Tiesj |
BEL |
Jumbo-Visma |
00:46 |
|
75 |
NIBALI Antonio |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
00:53 |
|
76 |
SWEENY Harry |
AUS |
Lotto Dstny |
00:57 |
|
77 |
WOOD Harrison |
GBR |
Cofidis |
00:57 |
|
78 |
TESFAZION Natnael |
ERI |
Trek-Segafredo |
01:29 |
|
79 |
FRAILE Omar |
ESP |
INEOS Grenadiers |
01:29 |
|
80 |
PEDRERO Antonio |
ESP |
Movistar Team |
01:48 |
|
81 |
VAN MOER Brent |
BEL |
Lotto Dstny |
04:41 |
|
82 |
GRMAY Tsgabu |
ETH |
Team Jayco-AlUla |
05:15 |
|
83 |
GREGAARD Jonas |
DEN |
Uno-X Pro Cycling Team |
05:15 |
|
84 |
VERNON Ethan |
GBR |
Soudal Quick-Step |
05:15 |
|
85 |
GAROFOLI Gianmarco |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
05:15 |
|
86 |
FINÉ Eddy |
FRA |
Cofidis |
06:10 |
|
87 |
PEREZ Anthony |
FRA |
Cofidis |
06:10 |
|
88 |
MILESI Lorenzo |
ITA |
Team DSM |
06:10 |
|
89 |
BONNAMOUR Franck |
FRA |
AG2R Citroën Team |
06:10 |
|
90 |
PICCOLO Andrea |
ITA |
EF Education-EasyPost |
06:10 |
|
91 |
CHARMIG Anthon |
DEN |
Uno-X Pro Cycling Team |
06:10 |
|
92 |
VANSEVENANT Mauri |
BEL |
Soudal Quick-Step |
06:10 |
|
93 |
CAVAGNA Remi |
FRA |
Soudal Quick-Step |
06:10 |
|
94 |
ARCAS Jorge |
ESP |
Movistar Team |
06:10 |
|
95 |
SEPULVEDA Eduardo |
ARG |
Lotto Dstny |
06:10 |
|
96 |
BOUCHARD Geoffrey |
FRA |
AG2R Citroën Team |
06:10 |
|
97 |
LATOUR Pierre |
FRA |
TotalEnergies |
06:10 |
|
98 |
LE GAC Olivier |
FRA |
Groupama-FDJ |
07:48 |
|
99 |
DOULL Owain |
GBR |
EF Education-EasyPost |
07:48 |
|
100 |
CAMPENAERTS Victor |
BEL |
Lotto Dstny |
07:48 |
|
101 |
VERCHER Mattéo |
FRA |
TotalEnergies |
09:36 |
|
102 |
OLIVEIRA Ivo |
POR |
UAE Team Emirates |
09:36 |
|
103 |
OWSIAN Lukasz |
POL |
Team Arkéa-Samsic |
09:36 |
|
104 |
MIHKELS Madis |
EST |
Intermarché-Circus-Wanty |
10:24 |
|
105 |
BOARO Manuele |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
10:24 |
|
106 |
REINDERS Elmar |
NED |
Team Jayco-AlUla |
10:24 |
|
107 |
DOMBROWSKI Joe |
USA |
Astana Qazaqstan Team |
10:24 |
|
108 |
PAQUOT Tom |
BEL |
Intermarché-Circus-Wanty |
10:24 |
|
109 |
PETERS Nans |
FRA |
AG2R Citroën Team |
10:24 |
|
110 |
THOMPSON Reuben |
NZL |
Groupama-FDJ |
10:24 |
|
111 |
LEDANOIS Kevin |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
10:24 |
|
112 |
TURNER Ben |
GBR |
INEOS Grenadiers |
10:24 |
|
113 |
GAMPER Patrick |
AUT |
BORA-hansgrohe |
10:24 |
|
114 |
LADAGNOUS Matthieu |
FRA |
Groupama-FDJ |
10:24 |
|
115 |
DVERSNES Fredrik |
NOR |
Uno-X Pro Cycling Team |
10:24 |
|
116 |
JOHANNESSEN Anders Halland |
NOR |
Uno-X Pro Cycling Team |
10:24 |
|
117 |
ABERASTURI Jon |
ESP |
Trek-Segafredo |
10:24 |
|
118 |
GRADEK Kamil |
POL |
Bahrain Victorious |
10:24 |
|
119 |
GOVEKAR Matevz |
SLO |
Bahrain Victorious |
10:24 |
|
120 |
GRONDIN Donavan |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
10:24 |
|
121 |
PÉRICHON Pierre-Luc |
FRA |
Cofidis |
10:24 |
|
122 |
GROENEWEGEN Dylan |
NED |
Team Jayco-AlUla |
10:24 |
|
123 |
TAARAMÄE Rein |
EST |
Intermarché-Circus-Wanty |
10:24 |
|
124 |
SAMITIER Sergio |
ESP |
Movistar Team |
10:24 |
|
125 |
LAENGEN Vegard Stake |
NOR |
UAE Team Emirates |
10:24 |
|
126 |
BENNETT Sam |
IRL |
BORA-hansgrohe |
10:24 |
|
127 |
DURBRIDGE Luke |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
10:24 |
|
128 |
DEVENYNS Dries |
BEL |
Soudal Quick-Step |
10:24 |
|
129 |
HEINSCHKE Leon |
GER |
Team DSM |
10:24 |
|
130 |
THOMAS Benjamin |
FRA |
Cofidis |
10:24 |
|
131 |
CRADDOCK Lawson |
USA |
Team Jayco-AlUla |
10:24 |
|
132 |
DE GENDT Thomas |
BEL |
Lotto Dstny |
11:20 |
|
133 |
HOFSTETTER Hugo |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
11:20 |
|
134 |
COMBAUD Romain |
FRA |
Team DSM |
11:20 |
|
135 |
MULLEN Ryan |
IRL |
BORA-hansgrohe |
11:20 |
|
136 |
VAN BAARLE Dylan |
NED |
Jumbo-Visma |
11:20 |
|
137 |
STORK Florian |
GER |
Team DSM |
11:20 |
|
138 |
RIABUSHENKO Alexandr |
BLR |
Astana Qazaqstan Team |
11:20 |
|
139 |
GRELLIER Fabien |
FRA |
TotalEnergies |
11:20 |
|
140 |
MENTEN Milan |
BEL |
Lotto Dstny |
11:20 |
|
141 |
JANSSENS Jimmy |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
11:20 |
|
142 |
VAN DEN BOSSCHE Fabio |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
11:20 |
|
143 |
TAMINIAUX Lionel |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
11:20 |
|
144 |
BURGAUDEAU Mathieu |
FRA |
TotalEnergies |
12:22 |
|
DNF |
HAYTER Ethan |
GBR |
INEOS Grenadiers |
|
|
DNF |
PAGE Hugo |
FRA |
Intermarché-Circus-Wanty |
|
|
DNF |
TOLHOEK Antwan |
NED |
Trek-Segafredo |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 1. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
LAPORTE Christophe |
FRA |
Jumbo-Visma |
03:43:20 |
|
2 |
TRENTIN Matteo |
ITA |
UAE Team Emirates |
00:04 |
|
3 |
HERREGODTS Rune |
BEL |
Intermarché-Circus-Wanty |
00:06 |
|
4 |
ZINGLE Axel |
FRA |
Cofidis |
00:10 |
|
5 |
VAN GILS Maxim |
BEL |
Lotto Dstny |
00:10 |
|
6 |
VAN POPPEL Danny |
NED |
BORA-hansgrohe |
00:10 |
|
7 |
BAGIOLI Andrea |
ITA |
Soudal Quick-Step |
00:10 |
|
8 |
WRIGHT Fred |
GBR |
Bahrain Victorious |
00:10 |
|
9 |
STANNARD Robert |
AUS |
Alpecin-Deceuninck |
00:10 |
|
10 |
BRENNER Marco |
GER |
Team DSM |
00:10 |
|
11 |
BAYER Tobias |
AUT |
Alpecin-Deceuninck |
00:10 |
|
12 |
HOELGAARD Markus |
NOR |
Trek-Segafredo |
00:10 |
|
13 |
CICCONE Giulio |
ITA |
Trek-Segafredo |
00:10 |
|
14 |
CARAPAZ Richard |
ECU |
EF Education-EasyPost |
00:10 |
|
15 |
MARTIN Guillaume |
FRA |
Cofidis |
00:10 |
|
16 |
CHAMPOUSSIN Clément |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
00:10 |
|
17 |
BOASSON-HAGEN Edvald |
NOR |
TotalEnergies |
00:10 |
|
18 |
RODRIGUEZ Carlos |
ESP |
INEOS Grenadiers |
00:10 |
|
19 |
JOHANNESSEN Tobias Halland |
NOR |
Uno-X Pro Cycling Team |
00:10 |
|
20 |
QUINN Sean |
USA |
EF Education-EasyPost |
00:10 |
|
21 |
BERNAL Egan |
COL |
INEOS Grenadiers |
00:10 |
|
22 |
JORGENSON Matteo |
USA |
Movistar Team |
00:10 |
|
23 |
GAUDU David |
FRA |
Groupama-FDJ |
00:10 |
|
24 |
VINGEGAARD Jonas |
DEN |
Jumbo-Visma |
00:10 |
|
25 |
YATES Adam |
GBR |
UAE Team Emirates |
00:10 |
|
26 |
HAIG Jack |
AUS |
Bahrain Victorious |
00:10 |
|
27 |
CHAVES Esteban |
COL |
EF Education-EasyPost |
00:10 |
|
28 |
GENIETS Kevin |
LUX |
Groupama-FDJ |
00:10 |
|
29 |
SHAW James |
GBR |
EF Education-EasyPost |
00:10 |
|
30 |
POOLE Max |
GBR |
Team DSM |
00:10 |
|
31 |
GROSSSCHARTNE Felix |
AUT |
UAE Team Emirates |
00:10 |
|
32 |
CRAS Steff |
BEL |
TotalEnergies |
00:10 |
|
33 |
TRÆEN Torstein |
NOR |
Uno-X Pro Cycling Team |
00:10 |
|
34 |
BJERG Mikkel |
DEN |
UAE Team Emirates |
00:10 |
|
35 |
SÉNÉCHAL Florian |
FRA |
Soudal Quick-Step |
00:10 |
|
36 |
HINDLEY Jai |
AUS |
BORA-hansgrohe |
00:10 |
|
37 |
VAN AVERMAET Greg |
BEL |
AG2R Citroën Team |
00:10 |
|
38 |
ALAPHILIPPE Julian |
FRA |
Soudal Quick-Step |
00:10 |
|
39 |
ONLEY Oscar |
GBR |
Team DSM |
00:10 |
|
40 |
O'CONNOR Ben |
AUS |
AG2R Citroën Team |
00:10 |
|
41 |
MARTINEZ Daniel |
COL |
INEOS Grenadiers |
00:10 |
|
42 |
HARPER Chris |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
00:10 |
|
43 |
GUGLIELMI Simon |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
00:10 |
|
44 |
WOOD Harrison |
GBR |
Cofidis |
00:10 |
|
45 |
FRAILE Omar |
ESP |
INEOS Grenadiers |
00:10 |
|
46 |
MÜHLBERGER Gregor |
AUT |
Movistar Team |
00:25 |
|
47 |
MAS Enric |
ESP |
Movistar Team |
00:25 |
|
48 |
BUCHMANN Emanuel |
GER |
BORA-hansgrohe |
00:30 |
|
49 |
ZAMBANINI Edoardo |
ITA |
Bahrain Victorious |
00:32 |
|
50 |
PORTER Rudy |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
00:32 |
|
51 |
ZEITS Andrey |
KAZ |
Astana Qazaqstan Team |
00:32 |
|
52 |
DE LA CRUZ David |
ESP |
Astana Qazaqstan Team |
00:32 |
|
53 |
PERNSTEINER Hermann |
AUT |
Bahrain Victorious |
00:32 |
|
54 |
MEINTJES Louis |
RSA |
Intermarché-Circus-Wanty |
00:32 |
|
55 |
KRUIJSWIJK Steven |
NED |
Jumbo-Visma |
00:32 |
|
56 |
MAJKA Rafal |
POL |
UAE Team Emirates |
00:32 |
|
57 |
LANDA Mikel |
ESP |
Bahrain Victorious |
00:32 |
|
58 |
VUILLERMOZ Alexis |
FRA |
TotalEnergies |
00:32 |
|
59 |
NAESEN Oliver |
BEL |
AG2R Citroën Team |
00:32 |
|
60 |
CONCI Nicola |
ITA |
Alpecin-Deceuninck |
00:32 |
|
61 |
VALTER Attila |
HUN |
Jumbo-Visma |
00:32 |
|
62 |
OLIVEIRA Nelson |
POR |
Movistar Team |
00:32 |
|
63 |
OSBORNE Jason |
GER |
Alpecin-Deceuninck |
00:32 |
|
64 |
POLITT Nils |
GER |
BORA-hansgrohe |
00:32 |
|
65 |
AMADOR Andrey |
CRC |
EF Education-EasyPost |
00:32 |
|
66 |
GODON Dorian |
FRA |
AG2R Citroën Team |
00:36 |
|
67 |
DELAPLACE Anthony |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
00:39 |
|
68 |
MADOUAS Valentin |
FRA |
Groupama-FDJ |
00:39 |
|
69 |
MARTINEZ Lenny |
FRA |
Groupama-FDJ |
00:45 |
|
70 |
BUGGE Martin Urianstad |
NOR |
Uno-X Pro Cycling Team |
00:45 |
|
71 |
ELISSONDE Kenny |
FRA |
Trek-Segafredo |
00:45 |
|
72 |
CASTROVIEJO Jonathan |
ESP |
INEOS Grenadiers |
00:45 |
|
73 |
VAN HOOYDONCK Nathan |
BEL |
Jumbo-Visma |
00:45 |
|
74 |
ZIMMERMANN Georg |
GER |
Intermarché-Circus-Wanty |
00:45 |
|
75 |
LOPEZ Juan Pedro |
ESP |
Trek-Segafredo |
00:45 |
|
76 |
BENOOT Tiesj |
BEL |
Jumbo-Visma |
00:56 |
|
77 |
NIBALI Antonio |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
01:03 |
|
78 |
SWEENY Harry |
AUS |
Lotto Dstny |
01:07 |
|
79 |
TESFAZION Natnael |
ERI |
Trek-Segafredo |
01:39 |
|
80 |
PEDRERO Antonio |
ESP |
Movistar Team |
01:58 |
|
81 |
VAN MOER Brent |
BEL |
Lotto Dstny |
04:50 |
|
82 |
GRMAY Tsgabu |
ETH |
Team Jayco-AlUla |
05:25 |
|
83 |
GREGAARD Jonas |
DEN |
Uno-X Pro Cycling Team |
05:25 |
|
84 |
VERNON Ethan |
GBR |
Soudal Quick-Step |
05:25 |
|
85 |
GAROFOLI Gianmarco |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
05:25 |
|
86 |
FINÉ Eddy |
FRA |
Cofidis |
06:20 |
|
87 |
PEREZ Anthony |
FRA |
Cofidis |
06:20 |
|
88 |
MILESI Lorenzo |
ITA |
Team DSM |
06:20 |
|
89 |
BONNAMOUR Franck |
FRA |
AG2R Citroën Team |
06:20 |
|
90 |
PICCOLO Andrea |
ITA |
EF Education-EasyPost |
06:20 |
|
91 |
CHARMIG Anthon |
DEN |
Uno-X Pro Cycling Team |
06:20 |
|
92 |
VANSEVENANT Mauri |
BEL |
Soudal Quick-Step |
06:20 |
|
93 |
CAVAGNA Remi |
FRA |
Soudal Quick-Step |
06:20 |
|
94 |
ARCAS Jorge |
ESP |
Movistar Team |
06:20 |
|
95 |
SEPULVEDA Eduardo |
ARG |
Lotto Dstny |
06:20 |
|
96 |
BOUCHARD Geoffrey |
FRA |
AG2R Citroën Team |
06:20 |
|
97 |
LATOUR Pierre |
FRA |
TotalEnergies |
06:20 |
|
98 |
LE GAC Olivier |
FRA |
Groupama-FDJ |
07:58 |
|
99 |
DOULL Owain |
GBR |
EF Education-EasyPost |
07:58 |
|
100 |
CAMPENAERTS Victor |
BEL |
Lotto Dstny |
07:58 |
|
101 |
VERCHER Mattéo |
FRA |
TotalEnergies |
09:46 |
|
102 |
OLIVEIRA Ivo |
POR |
UAE Team Emirates |
09:46 |
|
103 |
OWSIAN Lukasz |
POL |
Team Arkéa-Samsic |
09:46 |
|
104 |
MIHKELS Madis |
EST |
Intermarché-Circus-Wanty |
10:34 |
|
105 |
BOARO Manuele |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
10:34 |
|
106 |
REINDERS Elmar |
NED |
Team Jayco-AlUla |
10:34 |
|
107 |
DOMBROWSKI Joe |
USA |
Astana Qazaqstan Team |
10:34 |
|
108 |
PAQUOT Tom |
BEL |
Intermarché-Circus-Wanty |
10:34 |
|
109 |
PETERS Nans |
FRA |
AG2R Citroën Team |
10:34 |
|
110 |
THOMPSON Reuben |
NZL |
Groupama-FDJ |
10:34 |
|
111 |
LEDANOIS Kevin |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
10:34 |
|
112 |
TURNER Ben |
GBR |
INEOS Grenadiers |
10:34 |
|
113 |
GAMPER Patrick |
AUT |
BORA-hansgrohe |
10:34 |
|
114 |
LADAGNOUS Matthieu |
FRA |
Groupama-FDJ |
10:34 |
|
115 |
DVERSNES Fredrik |
NOR |
Uno-X Pro Cycling Team |
10:34 |
|
116 |
JOHANNESSEN Anders Halland |
NOR |
Uno-X Pro Cycling Team |
10:34 |
|
117 |
ABERASTURI Jon |
ESP |
Trek-Segafredo |
10:34 |
|
118 |
GRADEK Kamil |
POL |
Bahrain Victorious |
10:34 |
|
119 |
GOVEKAR Matevz |
SLO |
Bahrain Victorious |
10:34 |
|
120 |
GRONDIN Donavan |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
10:34 |
|
121 |
PÉRICHON Pierre-Luc |
FRA |
Cofidis |
10:34 |
|
122 |
GROENEWEGEN Dylan |
NED |
Team Jayco-AlUla |
10:34 |
|
123 |
TAARAMÄE Rein |
EST |
Intermarché-Circus-Wanty |
10:34 |
|
124 |
SAMITIER Sergio |
ESP |
Movistar Team |
10:34 |
|
125 |
LAENGEN Vegard Stake |
NOR |
UAE Team Emirates |
10:34 |
|
126 |
BENNETT Sam |
IRL |
BORA-hansgrohe |
10:34 |
|
127 |
DURBRIDGE Luke |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
10:34 |
|
128 |
DEVENYNS Dries |
BEL |
Soudal Quick-Step |
10:34 |
|
129 |
HEINSCHKE Leon |
GER |
Team DSM |
10:34 |
|
130 |
THOMAS Benjamin |
FRA |
Cofidis |
10:34 |
|
131 |
CRADDOCK Lawson |
USA |
Team Jayco-AlUla |
10:34 |
|
132 |
VAN DEN BOSSCHE Fabio |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
11:28 |
|
133 |
DE GENDT Thomas |
BEL |
Lotto Dstny |
11:30 |
|
134 |
HOFSTETTER Hugo |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
11:30 |
|
135 |
COMBAUD Romain |
FRA |
Team DSM |
11:30 |
|
136 |
MULLEN Ryan |
IRL |
BORA-hansgrohe |
11:30 |
|
137 |
VAN BAARLE Dylan |
NED |
Jumbo-Visma |
11:30 |
|
138 |
STORK Florian |
GER |
Team DSM |
11:30 |
|
139 |
RIABUSHENKO Alexandr |
BLR |
Astana Qazaqstan Team |
11:30 |
|
140 |
GRELLIER Fabien |
FRA |
TotalEnergies |
11:30 |
|
141 |
MENTEN Milan |
BEL |
Lotto Dstny |
11:30 |
|
142 |
JANSSENS Jimmy |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
11:30 |
|
143 |
TAMINIAUX Lionel |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
11:30 |
|
144 |
BURGAUDEAU Mathieu |
FRA |
TotalEnergies |
12:32 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info